Андрей

Помогите с googlse adsense

Здравствуйте, в общем я начал зарабатывать на youtube (с помощью монетизации) , и привязал свой аккаунт adsense к каналу. Вот мне интересно если кто работал:
1.Сколько платят? (знаю что по разному, но сколько заработали вы? )
2.Куда приходят деньги?
3.Много ли надо просмотров?

Оксана Тосун

Подключить - это самое простое!. . Партнерку ты заключишь с каналом (а вернее: МОЖЕТ быть КАНАЛ заключит ее с тобой) , только после выполнения таких условий:
1). У тебя 1000 подписчиков.
2). Ты РЕГУЛЯРНО выкладываешь видео. Т. е. два раза в неделю, или три раза в две недели.
3). Уникальный контент, иначе вряд ли заключат партнерку.
4). Бабло можно выводит на счета в обычных банках, как в обычном Адсенс.

А платят тоже по-разному: в зависимости от стоимости рекламы, которая вылезет на твоем видео. Но само собой: чем больше подписчиков и видео - тем больше оттяпаешь. Я сейчас качаю канал (введи латиницей: АРСЕНАЛ КРАФТ в Ютьюбе - пардон, латиницей этим пользователем пока писать не могу) . Качается медленно, и не ради денег, а ради СЕО сайтов.