Екатерина Петрова

помогите у меня отключили аккаун AdSense, что делать?

Недавно Вам было отправлено письмо с адреса adsense-adclicks-noreply@google.com о статусе Вашего аккаунта AdSense. Наличие действующего аккаунта AdSense является обязательным условием участия в партнерской программе YouTube. Подробнее о правилах отключения аккаунтов AdSense в связи с недействительными кликами или другими нарушениями можно прочесть в следующих статьях: Как обеспечить хорошую репутацию аккаунтаАккаунт AdSense отключен в связи с недействительными кликамиПочему отклонили мою заявку?Если заявка на восстановление аккаунта AdSense будет одобрена, мы восстановим Ваш статус партнера YouTube. Этот процесс может занять до 48 часов. Напоминаем, что создание нескольких аккаунтов AdSense является нарушением Условий использования AdSense.С уважением, команда YouTube

Катерина Базанова

Накручивать надо было меньше, просмотры и клики, пиши в поддержку, скажи конкуренты или не доброжелатели итд, может восстановят...