Алексей Клименков

Здравствуйте, компьютерные гении, и все прочие. Как узнать на каком сокете мой процессор? хочу найти взаимозаменяемый

Алексей

скачайте бесплатную программу CPU-Z..
Она определит, какая у вас материнская плата. . А по модели сокет узнаете легко..

Анна Туралина

everest запускаем и смотрим там

Алина Масликова

для начала нужно знать какой процессор стоит

Околя

Прога еверест апусти и там читай

Юлия Неизвестная

Посмотреть на сайте производителя материнской платы или процессора. Гением тут быть не нужно.

Елена Царёва

программа Cpu-z напишет какая у вас мать, сокет и процессор, далее на стайе производителя матери сможете узнать какие процессоры она поддерживает

Li
Lidia

открываешь свойства компьютера - смотришь марку процессора, копируешь и вставляешь в строке поиска браузера