Aziz !!!!

Почему у меня на компе песни играються и звучат в мужском тоне, любая женская песня в мужском тоне ?

до этого, я лазала в программе Realtek HD, хотя все эффекты сброшены. В чем это дела ?? помогите пожалуйста

Ва
Василий

попробуй покапаться в настройках эквалайзера в програмном обеспечении аудиокарты мне кажется в этом дело

Дмитрий

windows xp или 7? в личку

Виктор

А в другом плеере открывать женские песни не пробовали?
Я как-то сбил настройки в своём АИМП2 (шевельнул регулятор "скорость") и песни стали воспроизводиться чуть быстрее или медленнее

Как последний вариант, можно попробовать переустановить драйвера на звук