Та

акроник диск 11 хом не работает

ключ введён, раньше работал, был 1 раздел на ноуте отделил от него 40 гб всё хорошо было а потом ноут перестал его видеть акроник видит но не может выполнить никакие операции и с другим разделом, пишет ошибки, уже откатывал систему и переустанавливал акроник не помогло, помогите исправить, может это из за того что отделял я то основного логический а потом я сделал его основным? но основной где винда помечен как (загрузка) а систем как (активный, система) помогите!

Ж*
Женя **

>40 гб
Купи нормальный ноут. Нахрена тебе это старое дерьмо?

Оксана Абдулханова

ну самое простое сохрани инфу и пере разбей хард, если сложнее всё равно сохрани инфу и покапайся