Кирилл Аксенов

Дорогие друзья, помогите пожалуйста заболеть Посоветуйте как это лучше сделать, чтобы вызванные врачи без сомнений выда

Анюта Клюева

Приезжай в гости, я на тебя чихну, или для верности даже плюну))

Ольга Толкачёва

Денег даёшь врачам-и без сомнений выдадут больничный!

Любовь Шишлонова

один раз знаю кусок сала на ниточку и в рот опускаешь, привязав за зуб
через какое-то время - такие симптомы

а у Вас что уже контроши пошли, что болеть надо?
молочка из холодильника выпей, ангина будет
или голову вымой и на улицу

Надежда Катунина

Сделать себе харакири

Анастасия Пивоварова

пробуй прыгать с первого этажа вниз головой

Елена Шувалова

сломай ногу..

Михаил Кирсанов

надо побегать где-то час. потом час стояния по косточки в тазике с ледяной водой обеспечит воспаление легких. причем, двухстороннее. потом выпить пару литров ледяной жидкости (не водки)

Светлана Тимаева

урони молоток на голову - может полегчает

Анастасия Зубова

Отрежь себе голову, врачи приедут а головы нет, сто пудов больничный дадут. Включи мозг, зачем тебе намеренно гробить свое здоровье. Попроси соседа сходить в поликлинику и купить тебе справку.