Андрей Соболев

Дамы, врачи, помогите-посоветуйте! Пожалуйста.

В силу непредвиденных обстоятельств ( порвался презерватив) пришлось выпить постинор. ПА был на 3 день после месячных. А вот на 6 день после первой таблетки началось что-то.. . Мазня, как перед месячными. В животе неприятное ощущение, но может это я себя накручиваю. К слову, до самих месячных еще 2 недели. Скажите, означает ли эта мазня, что беременность не наступила? И может ли это все ограничиться этой, простите, мазней? Могут ли это быть месячные на 2 недели раньше или только кровотечение? И как можно помочь организму после такого сильного препарата? О всем его вреде я знаю, инструкцию читала, потому хотелось бы услышать комментарии именно от опытных людей по этому поводу, благодарю Вас.

Катюфка! Любимая

Сходи к гинекологу, он тебя осмотрит и скажет-беременна или нет.

Сергей Степанов

Ты сбила цикл.

Нилолай Щербакова

скорее всего не беременна
цикл сбился
из-за этого и мазня
помочь организму уже никак нельзя
просто подожди недельку
и сделай тест
если снова что-то непонятное будет, лучше к гинекологу сходить
но 99.9% что беременности нет
больше пастинор не принимай
удачи!

Антон Зурин

Извините, Дарья, я хоть и не дама, но рискну дать примитивный совет: бегом к гинекологу! Без гинекологического осмотра и данных обследования, ни чего умного Вам посоветовать нельзя. Все эти рассуждалки в интернете - пустой трёп! Единственное, что могу сказать, "мазня" -это совершенно не характерное действие постинора.

Александр Дашкевич

Постинор это средство экстренной контрацепции. Очередная менструация должна прийти не как обычно, а отсчитывая именно от кровянистых выделений после постинора. Если же она задерживается и в этом случае - такое бывает, постинор может вызвать временный гормональный сбой. Для его диагностики и определения тактики лечения Вам нужно обратиться к гинекологу .