Аня Царькова

Люди, врачи, помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь!

Вот такая история. 10 месяцев назад начали встречаться с парнем. первые 1,5-2 месяца в половом акте всё было хорошо, потом начались боли при половом акте. Сначала никуда не обращались, думали пройдет, причем боль была такая : при входе было боль, потом когда смазывалось там боль была не такая больная, но потом начинало натирать, было жжение, будто там рана . При каких-то позах, было не так больно. Месяц не могла попасть к гинекологу ( то одна была в декретном отпуске, потом была неделя приема школьников, то не приходила) попала к ней где-то спустя 2-3 месяца после того как всё началось. Сдала анализы, сказали, что какая-то инфекция, назначали свечи, таблетки, вообщем пролечилась, но боли остались, но не такие острые. Боль только при вхождении, потом всё смачивается и всё нормально + пользуемся лубрикатами, но если секс продолжается больше 30 минут начинает натирать левую сторону. После секса когда вытираю там всё, остаются совсем маленькое кол-во крови. Презервативами не пользуемся, т. к. боль просто ужасная с ним. Пошла опять к гинекологу, она мне посмотрела мне там, и сказала что у меня там всё нормально, кровоточивых мест нету, и что бы мой молодой человек был нежней со мной (хотя он со мной нежен и аккуратен) через пол месяца пошла опять к гинекологу, принимала другая женщина, сказала ей тоже самое, меня положили в стационар, сказали у меня воспаление яичников, пролечилась там 8 дней (антибиотиками, таблетками) назначили физиотерапию (электрофарез) вчера выписали, прописали таблетки курантил и свечи в прямую кишку бетиол ) сказали через 10 дней пойти к гинекологу и что бы она меня посмотрела, в случае чего назначит еще физиопроцедуры, вчера попробовали заняться половым актом с м. ч. боли те же остались. После 7 процедуры сегодня пошла к физиотерапевту, сказала ему что боли остались, он мне назначил еще какие-то процедуры . Но все эти процедуры никак не помогает той проблемы с которой я изначально пришла. Лечат то на что я не жалуюсь. Может кто-нибудь что посоветовать, как -то помочь?

Я же написала, пользуемся лубрикаторами, всегда.. ((

смазываем только половой член. Попробуем всё смазывать, просто потом начинает немного натирать, не знаете почему? И главное во всех позах как то, как будто на что-то упирается и больновато немного. Только если я на животе и он сзади боли вообще нету можно сказать, ну только при входе. Ну несовместимость наверное было бы заметно при первом же половом акте, а почти 2 месяца никаких проблем не было.. (

Savanai Larsi

А смазки не пробовали? Прелюдии там всякие. Кто на сухую-то лезет!!!. Мазоль там уже...

Валерия

фрикционные ожоги, только странно, как они с любрикантами могут быть. . может, только внутри смазываете? половые губы тоже нужно, если при вхождении так. пейте больше жидкости, только не воду. а может у вас просто несовместимость по размерам