На
Наталья

Поделитесь опытом. Кто как беременел после внематочной. Прохожу сейчас курс реабилитации. Хочется верить в лучшее, но...

но на душе как-то паршиво. Жду 3 месяца, надо потом делать гсг. У меня спаечный процесс в малом тазу. Во время операции по тубоктомии, почистили от спаек другую трубу. Теперь все зависит от того, как она сейчас себя поведет.

Евгений

вы почитайте сами почему возникают спайки - как правило это воспаление и т. д исключите всё что может привести к этому ещё раз ...не носите тесную одежду одевайтесь теплее по погоде, имунитет поднимайте ( эхинацея в аптеке стоит не дорого) , вредные привычки исключить, не пить крепкий кофе и чай, кофе желательно вообще исключить