Ек
Екатерина

курсы мид, счастливчики поделитесь опытом! Стоит ли того, какой уровень?

Катя Стрелкова

Аббревеатура "МИД" не запатентована и вовсе не означает "Министерство иностранных дел", поэтому на заборе может быть что угодно написано. Я так же ходил в автошколу МГУ, товарищи там хвастались, что имеют к МГУ некое отношение. Более того, мне выдали документ на бланке Школы вождения МГУ, что я прошёл у них курсы. А вот в МГУ им. Ломоносова о существовании этой организации никто и не подозревал.