Жанна Водяницкая

Комуфлирующий гель высохнет в лампе мощьностью 9 Ввольт?

Анатолий Попчин

Мощность ультрафиолетовых ламп измеряется в Ваттах (Вт)
При 9 Вт гель (и биогель в том числе) будет сохнуть 3 минуты. Останется после сушки на геле липкий слой. Его надо будет снять салфеткой, смоченной в жидкости для снятия липкого слоя)
Результат: покрытие с блеском.
Если при снятии липкого слоя
1.гель начал сниматься? пополз за салфеткой, проплешены - не досушили, некачественный материал (много пигмента)
2.Салфетка окрасилась в цвет камуфляжа - не досушили, некачественный материал (много пигмента)

Елена Ухватова

Мощность лампы измеряется не в вольтах а в ваттах.
Высохнет, только по времени держать в лампе надо будет дольше.

Ли
Лидия

Да высохнет, Слой тонкий наноси и держи подольше. Если хочешь что бы плотнее был цвет, то лучше нанеси один слой, просуши его, потом еще один слой)

Анастасия Соболевская

Любой гель высохнет в такой лампе. Я пробовала. Нужно просто минутки 2-3 подержать.