Оля Смольянинова

,хочу купить витамины, но только натуральные! какие фирмы выпускают? и можно ли купить их в магазине д. спортивного питания

Борис Тарханов

Натуральные витамины на грядке ростут!

Виталий Бондаренко

как это?? ? все витамины в таблетках синтетические)))))))))))))))) ) НО это не делает их хуже. просто надо пить как положено - курсом 1 месяц например если речь идет об обычных витаминах. зы. лучше брать в аптеке и алфавит не брать)))

Алексей Семин

в хороших сетевых компаниях - см сертификаты -исо, джи эм пи и русские сертификаты и чтобы там врачи тусовались, много врачей - прием вели и работали паралельно - вот там хорошие, это точно

Евгенинок Заботин

На грядке, ну или на рынке.

Натали

Натуральных витамин не бывает. Все, что продают - это синтетические аналоги натуральных витаминов. К тому же это часто какой-то изомер. К примеру, Витамин С содержит 8 изомеров. Продают под Витамином С изомер аскорбиновая кислота.
В магазине спортивного питания покупать витамины не советую. Обойдется дороже, чем если купить в обычной аптеке.
Из русских посоветую алфавит (есть GMP сертификат, но есть неудобства в приеме витаминов) , компливит.
Если занимаешься спортом, то пить витамины нужно регулярно. Никаких курсов. Они не накапливаются в организме.