Людмила Бородина

Хочу попить витамины. Какие лучше. Говорили что лучше покупать в магазине спортивного питания, но что лучше и почему

Зима. Каждый день тренируюсь. Надо бы витаминчиков пропить. Фрукты кушаю

Илья Витюгов

Витамины "Алфавит" продают в аптеках. Есть для детей и для взрослых. Знакомые врачи рекомендовали .Не разочаровали .Всем ЗДОРОВЬЯ!!

Александра Журавлева

Кстати, да! Я тоже за алфавит.
Почему? потому, что есть совместимые и не совмместимые витамины, минералы. Например, В1 и В12 усиливают аллергические реакции в оранизме, а А, С и Е вместе дают сильный антиоксидантный комплекс. Так вот, в АЛФАВИТЕ это учтено и все компоненты разбиты на 3 таблетки. (Утро, день, вечер) и грамотно. Так, что совместимые с совместимыми!! ! А все другие комплексы это как в мешок натолкали всё и вся и пейте, хоть и говорят что там слои какие-то, но в желудке ВСЁ расщепляется за 4 часа, а разница между приёмом несовместимых витаминов должна быть МИНИМУМ 4 часа!!! !
Нет, спортивное питание никак не лучше, просто концентрация в разы больше. Я на пример алфавит покупаю сразу 3 упаковки и за месяц их оприходую.
Брал я как-то ANIMAL РАК.. . Вот отвечаю, не тот эффект. Потому, что усваивается только часть из за всех выпитых витаминов за раз! Там даже в одной таблетке все вуитамины группы "В" а это уже капец как не правильно. Правда незаменимых аминокислот много. В алфавите их нет, но за то, можно просто яйца есть, их там много.