Ол
Ольга

Спортивное питание? какое спортивное питание лучше, по своим ощущениям? какой фирмы? Nutrex хорошая фирма?

Андя

Nutrex хорошая. Бери лучше на сывороточном белке, не на соевом. Соя вся ГМО, да и мужикам не полезна. С нейтральным вкусом - ваниль, шоколад - меньше химии

Олеся

РЕкомендую гейнеры, при правильной нагрузке и пежиме дают хорошый прирост мышечной массы!