Марина Удовенко

Если у меня некрасивые блаза и брови, чёлка улучшит внешний вид ?

В зеркало смотрела

Владимир Михальченков

как так то глазки под крась бровь под щипай намажься и будет кулл ) эксперементируй

Юлиньк@ Лиханова

Вы хотите закрыться от всех?? ? Не улучшит, будет ощущение закрытости. Лучше поработать над собой, научиться делать правильный макияж, изменить форму бровей.

Евгения Васильева

а кто вам собственно о этом поведал.. . что они некрасивые ?