Наталья Пашко

Как улучшить внешний вид этого растения?

Сергей Федоров

Срезать черенки и укоренить. Пенёк можно покороче оставить, от него новые побеги пойдут.

Константин Кирюшкин

Пеларгония зональная.
Весной обрезать коротко, оставив пенёк 10 см. Макушки можно укоренить.
Похоже, растение регулярно заливается и живёт при недостатке света.

Ал
Алексей

Герань это. Обрежьте её хорошо, оставьте черенок 4 см, хватит ей новые побеги пустить.

Макс Рухманов

Эту Пеларгонию можно еще привести в нормальный вид. Черенковать то, что осталось и укоренить. Укоротить после этого, что останется (стебель) и затем правильно ухаживать.
5 секретов успешного выращивания Пеларгонии
и она Вас порадует

Dmitry

нужно было в сентябре расчеренковать. Если сейчас не знаю вырастет ли.
Поэтому не считаю герань легким растением, быстро стареет.

Аннна Сосина

отрезать и оставить пенек.а отрезанную часть поделить на кускии черенковать.удачи

Алексей Пототаев

Посадить новое. Верхушки срежьте и укорените.