Lika Len

Здравствуйте. Вчера получила посылку с растениями. Была в шоке от их внешнего вида.

заказала у частного лица, нашла на авито. они перепревшие от сфагнума. можно ли их спасти? если посадить, то со сфагнумом вместе или размотать то, что осталось от этих растений?

Денис Медведев

Если он страшный, ужасный вид то это плохо. Но может они давно были выращены и уже засохли, или они так должны выглядеть.

Alex Fil

Вы заказали по интернет-магазину или это была посылка от родственников?

Алиса Рейня

картинка не ясна-нужно фото по каждому конкретному растению

Вадим Суслин

А что за растение? Фотку нужно!