Grigoriy

Почему когда строят города, то разравнивают землю и даже реки загоняют в трубы?

А можно ли скрестить природу и город в одном месте? Реки и ручейки между многоэтажек это же замечательно
Или с этим есть проблемы? Почему?

А можно подробнее? Я слабо разбираюсь в том что спрашиваю.

Юрий Ясинский

а вы знаете что такое подземные воды?

Александр Кузнецов

Для любой хозяйственной деятельности человека местность должна быть пригодна для этого. Вот и приходиться подготавливать поверхность территории. Заровнять канавы. срыть бугорки, устроить террасы-это только на приусадебном участке делается.