Артём Николенко

Как работает Шухов на вкладке стены? Какое значение имеет этот эпизод? солженицын : "один день ивана денисовича"

именно подробное описание. мне в школу надо ((( помогите пожалуйста :(((

Наталья

Работает в должности шпателя на пол-ставки, основная специальность Шухова - сантехник в обумном магазине. Этот эпизод крайне важен для обороноспособности Российской Федерации!