Софья Демишева

вопросы по обществу. 1.действительно ли одежда имеет такое большое значение для подростков как утверждается ?

Василий Жирнов

да в подросткоком возрате присутсвует вещизм и фетишизм. Фетиш служит для подростка пердметом "поклонения", в данном случае не религиозного конечно, а слепого. Если у товарища есть планшет, его считают крутым, значит если я куплю планшет, тоже буду крут

Так же и одежда
так же в подростковом возрасте гомроны так сказать и мальчики и девочки пытаются понраиться друг другу, что тоже не маловажно

Юля Юсупова

Да, может быть им хочется всегда выглядеть хорошо и красиво, потому что они больше задумываются о мнение окружающих о себе.