Лена Евтихова

подскажите.. . где в антарктиде находятся хребты Артоса, Партоса и Аромиса?

Наталия Ильина

Именами отважных мастеров шпаги, отчаянных дуэлянтов Атоса. Портоса и Арамиса, созданных фантазией французского писателя, названы хребты в горах Принца Чарльза на Земле Мак-Робертсона. Это небольшие хребты длиной 100— 150 км. возвышающиеся над мощным ледниковым покровом Ангары ИДЫ