Андрей Evolution

есть у кого-нибудь конкретный пример методики оценки работы учителя?

Задание 5. Проведите исследование компетентности профессио-нальной деятельности педагога по «Методике оценки работы учителя» , представленной в приложении 2. Выполнение данного задания предполагает следующее:
•проведение наблюдения за деятельностью одного педагога;
•заполнение анкеты, приведенной в приложении 3,
•вычисление процентной выраженности каждого вида компетентности в соответствии с ключом к методике, указанном в приложении 2,
•интерпретация результатов и сравнение полученных данных с минимальным порогом выраженности каждого вида компетентности,
•аналитическое описание результатов и подведение итогов.
описано все очень сложно

Наталья Устинова

я могу накатать ее тебе, если мне иметь на руках приложения эти
я училась в педе, мы это дедали на практике