Natasha Malceva

Почему депутата рассказавшего в сенате США о вакханалии творящейся в России, отняли парт-билет и мандат ?

Михаил Кирсанов

поц, уроки сделал?

Константин Моленов

Депутат-дурак. А дураки никакой партии не нужны

Карина

Он выдал военную тайну.

Паша Колосов

потому, что жить в грязи легче,
когда об этом не рассказывают другим.

Кристина

Воры - люди скрытные.
Не любят публичной правды о себе.

Сергей Бабыкин

Потому что он оказался козлом отпущения.
Евреи скинули на него все свои грехи и отправили его за океан.
Теперь Дима делает удивлённый вид, не читал ведь Ветхого Завета.

Александр Андреев

Его и без мандаТА видно, кто он из себя

Виктория Иванова

а зачем он это сделал?

Димка Михайлов

А кто мандат-то у него отнял? А партийные дела - это их партийные дела. Вступайте в СР и боритесь!

Нинуля Нина

это хорошо, что мандат отобрали. .
представляете, если бы сенатор из США, приехал бы в Россию и начал рассказывать, о том, как плохо живется в США.. то его бы посадили бы надолго в тюрьму. .
так, что гудков хорошо отделался.. вРоссия демократичнее, чем США..

Екатерина Степченкова

Особенно ему тяжело приходится. Совсем Гудковы обнищали.

Игорь Крысин

А нахрена он рассказывает это в США или он ожидает что они введут войска и наведут порядок. Поехал бы в Китае рассказал, США сейчас могут только вонять и нагнетать. Пусть тут народ за собой ведет если такой умный.

Сергей Боханов

За вынос ссора из избы.

Natalia Smodleva

легко отделался. я б его расстрелял

Kati Проистина-Абсалямова

Потому что дурак, именно сенат сша и управляет коррупцией в россии, и они прекрасно знают что здесь творится, потому как сами устроили, дабы была возможность покупать власть которая позволит им уже по закону качать нашу нефть, газ и пр полезные ресурсы и нам-же продавать, просто позвонили мутину и сказали уберите этого выскочку, его и слили.