Татьяна Якубенко

Во время СССР черные всегда говорили Придет время и Москва будет наша Так оно и произошло при путине

еще один позорный президент

Nicole Mmm

А ты свою аватарку видел, белый?

Анастасия Авдеева

Ну а хуле русские просрали москву?

Вiолетта Гущенко

Как в природе - более быстро размножающиеся виды, заселяют освобождающуюся территорию, освобожденную менее размножающимися. Винить они могут только себя, раз не способны к быстрому размножению.

Нюрочка Меркулова

Ну и какие предложения по существу проблемы?

Леха Каурцев

Это когда они так говорили? Пиздеть не мешки ворочить. При союзе им и дома неплохо жилось в Москву ездили только отдохнуть ну и Гоги апельсины продовали и всё.