Кристина Кхетрару

уволилась с работы, а за неиспользуемой отпуск не оплатили

уволилась с работы а не оплатили за неиспользуемой отпуск, звонила в расчетный центр, сказали что нужен табельный лист, ходила к начальству, она мне сказала что ей некогда его делать, что делать подскажите? ! уволили 7 марта

Алексей Пономарев

а че с ними с нянькаться.
идите в прокуратуру. на прием ..
бывает одного звонка оттуда
хватает что бы все решить.
или гос инсекцию по труду..

Er Er

в трудовую инспекцию - письмо со всеми подробностями - и с уведомлением
вы уже уволились - и бояться этих сволочей нет причины

Юлия Лебедева

Пригрозить трудовой инспекцией

Соня Филаткова

Пригрозите, что в суд подашь, быстрей зашевелятся.. В нашем городе есть в администрации комиссия трудовых споров, обратись, если есть у вас.

Александр Савельев

напишите письмо президенту, через 2 недели получите деньги