Ириша Зяблицкая

Как правильно уволится если подходит 1 год работы и отпуск

Максим Гореликов

Правильно - когда работник соблюдает свои обязанности перед работодателем и предупреждает его за 2 недели до расторжения трудового договора ( ст.80 ТК РФ). И где работник будет во время предупреждения - разницы нет.У Вас есть возможность взять отпуск с последующим увольнением."По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска( часть 1 статьи 127 ТК РФ)..

Ел
Елена

отгуляй отпуск сначала чтоб оплатили. а потом вали

Teynara Avinta-Enkersel

отпускные отдадут деньгами при увольнении

Рома Изотов

Написать заявление об увольнении и уволитЬся (что сделать)..

Собит

Чтоб не кинули - отгуляй отпуск, получив отпускные, а потом смело увольняйся.

Mod-108 Mod-108

Прошу предоставить мне отпуск с последующим увольнением.