Павел ******

как правильно уволиться с работы без атработки

Денис Мурзов

сходить в отпуск с последующим увольнением

Света Силантьева

Правильно - пойти на больничный ( или в отпуск) и уведомить работодателя за 2 недели. И запомните, Дмитрий, отработки - нет. Есть обязанность работника предупредить работодателя о предстоящем увольнении. Не имеет значения где работник в это время будет.

Ан
Анастасия

Полюбовно договориться с руководством. Они решают, уволить вас немедленно или задержать.

Сергей Редькин

единственный безущербный вариант - подлизаться к начальнику и попросить, что бы отпустил без отработки.