Артур Саркисов

Что делать? вообще рассудите со стороны, как это выглядит

Мама меня довольно часто бьет, может взять ремень и выпороть или пощечину залепить. Она говорит, что типа просто так она меня не бьет никогда, только за дело. мне 16 лет. у меня постоянно психи, я ей припоминаю все случаи, когда она меня била, каждый день. Она психует. говорит, что я неадекватная, я ее обзываю в ответ и она меня бьет, говорит"нельзя хамить взрослым"И что? это типа метод? даже если я нахамила, теперь меня избивать? конечно я называю ее ненормальным маньяком, потому что мне обидно, что у всех норм. родители, а у меня вечно избивающая меня мать

Да в том и дело, что не охота с ней по хорошему после всего

Ев
Евгений

тебя до 16 -ти лет пиздят ремнем за то что ты хамишь взрослым? ты явно даун . Я бы через год уже догнал .Не хамишь взрослым - жопа цела. Взаимосвязь ептить !

Айгерим

мама раньше не воспитывала, вздумала пороть 16-летнего человека. . м-да. . сама на себя что-ли злится, что время для воспитания упустила.

Сергей Павлов

По мне, так вам обеим надо лечить голову.

Антон Кулешов

Будь умнее, перестань капризничать, хамить - посмотришь, сразу мама переменит свой гнев на милость!!!

Тигран Кобегкаев

Ну.. . силу применяют когда на словах договорится не могут или в неадеквате кто то. Из текста нельзя до конца понять картину что там у Вас и почему поэтому советовать что то конкретное увы.

Инесса Ибрагимова

А я так вообще до 14 лет думал что меня зовут ЗАТКНИСЬ...

Ольга Хлебтовская

Чтобы правильно ответить нужно основательно знать ситуацию, а не призму ситуации ребёнка. Но уважение взрослых никто не отменял.

Ирина Федорова

попробуй дружить со своей мамой...