Михаил

У меня все через попу в этой жизни? ! Рассудите - это норма или нет?)

есть жена, но не расписаны законно, есть машина, старая иномарка, начала сыпаться, теперь проблемы с налоговой - я не платил в жизни ни одного налога - потому что не знал что нужно платить. . есть работа, но на ней куча проблем. . есть жилье где живем отдельно и я прописан, но тоже куча проблем с приватизацией и т. п.. . есть родители, но мама на инвалидности, есть дача, но она требует куча денег.. . в общем получается, что у меня все есть. . следоватетельно вопрос: что лучше куча всего как у ГРУБО ГОВОРЯ меня и куча куча проблем и головной боли, или же ни чего и жить спокойно ото дня ко дню?

Di
Diana

Боже мой! Да у всех, если разобраться КУЧА проблем! Если Вас это успокоит - Вы не одиноки!

Андрей

Просто ты нытик по жизни, поэтому и через жопу всё идёт

Александр Суслов

Кроме инвалидности мамы других проблем не вижу. Взять жопу в горсть и начать шевелиться!

Sa
Sanek

это называется жизнь. все так живут. проблемы созданы для того, чтобы мы поднимали свою ленивую жопу и что-то делали....

Павел Титов

а ты работать не пробовал? сперва головой, а потом физически. амеба ты а не Волков.

Оленька Понасенкова

По сути, это не проблемы. Машину продавай поскорее, дачу тоже можно в принципе. Квартиру приватизируй - это не проблема, а просто морока, беготня. Налоги поскорее заплати, работу - смени. Единственная проблема - то, что мама - инвалид. Все остальное, на мой взгляд - пустое.

Ирина Колкова

Нужно иметь всё, но уметь и толково распоряжаться. )
Решай 1 вопрос за другим, по очереди, по мере срочности.

Зафари Ильяс

А все потому, что каждое дело надо до конца доводить. Дай сейчас тебе новую машину, дачу, работу - ты и это всё в запустение приведешь. Так что проблемы у тебя не в жизни, а в голове.
Есть люди, которые и из говна конфетку сделают, но встречаются и те, кто конфетку в говно превратят.
Ты из каких?

Ольга Васина

ну, ну! а ты думаешь у остальных всё отлично? : у некоторых и такого нет. живут на съёмных квартирах всю жизнь. хватит ныть. иди зарабатывай деньги и решай проблемы! будь мужиком!!!!

Лена Дмитренко

В этом -то и подвох, чем больше у тебя есть. тем больше оно от тебя требует. Проходили - знаем. Управиться со всем по началу тяжеловато. Вспоминаешь каким ты был счастливым, когда у тебя ничего не было...)))))))))) ) Выдели главное для себя и займись этим. Проблемы надо решать по мере их поступления. только тогда всё получится.