На
Наталья

Что это любовь или нет?Помогите рассудить

С парнем сходили пару раз в кафе и после этого он постоянно мне говорит что любит меня.И смс пишет и так говорит.Это очень странно,разве такое может быть?Так сразу...Мне кажется человек который любит,так просто не станет такими словами бросаться.Не знаю что думать.Может у него корысть какая то?Вот например,он двое суток был на работе,потом в выходные он ушел на дачу к другу.Днем я его попросила прийти ко мне,на что он мне отказал.Сказал занят.Потом вечером пришел на час ко мне.Мы погуляли,он мне подарил цветы,поцеловал и ушел опять туда.Меня звал,но я не пошла туда.И так было и на след выходной.

Светлана Солопова

"Может у него корысть какая то?"
Он просто очень хочет трахаться...

Святослав Чарыев

Первая часть твоего вопроса скорее говорит о корысти. Может у тебя что то есть такое, что его интересует (материальное или выгода) ?
Но вторая часть вопроса - о том что ему нужна своя личная жизнь, но он все же нашел время для тебя и пришел.
Люди бывают разные, сложно судить.
Просто наблюдай и если надо, записывай -так легко получить ответы (отклчи эмоцио- и включи ЛОГИКУ)) )
Удачи!;))

Маша Лапочка

легкомысленный, наивный романтик... изголодавшийся по женской ласке... любовь - это чувство глубокой привязанности, а после нескольких свиданий даже о влюбленности речи не может быть - симпатия и настрой на секс только, всё как обычно, впрочем ;)))

Андрей Новичков

Значит, ему просто приятно это тебе говорить и ощущать себя влюбленным, независимо от твоего к нему отношения ) Но в принципе это может быть и психическое отклонение (скорее всего неопасное, но мало ли).