Сергей Верба

рассудите "по чесноку"

я встречаюсь с парнем. (25 лет) около 4 месяцев. он может легко меня обидеть, сказав какую нибудь фигню, может не подумав или подумав, не знаю.... например, мы говорили о детях и он говорит: вот родишь и будешь у меня на шее сидеть. или например о семейной жизни: "мне кажется ты первое время милая, хорошая будешь, а потом истерики закатывать будешь, жрать готовить не будешь"....я просто в ступоре.... потом говорит, что пошутил.... меня это очень расстраивает, на следующей неделе он собирается познакомится с моими родителями. я растерянности.... что скажете?...

Катенька, а зачем такие вещи вообще говрить?... шутки не очень не находите, ага

Махмуд Джураев

Да господи, ну нашли на что обижаться, парень шутит, либо говорит без задней мысли, А вы уже вся в обиде. Если бы реально так считал, бросил бы уже давно

Дарья Ломоносова

я бы такого не знакомила со своими родителями!

Denis Vakylenko

Дурак он. НО жизнь семейная может его приструнить. НО от такого точно ненадо детей! Ни в коем случае даже под страхом расстрела.

Елизавета Рощевская

все правильно говорит так оно и будет !

Николай Фролов

потерпи до 30, не поумнеет заведешь нового .

Сергей Катков

он насмотрелся в детстве на житуху своих несчастных родителей и проецирует её на свою будущую семейную жизнь

Настенка Варанкина

Собирается познакомиться с родителями - значит ему не пофиг на тебя.

А то, что может обидеть и т. д. , значит характер такой. ))

Но вообще, может он в чем-то и прав.

Кирилл Меланич

можт потом поумнеет

Эдуард Жульков

ну ты ему скажи что бы по коректней говорил

Nikitos Romantsov

Боится, но, видно, других вариантов не светит
Парень не сильно умен ко всему прочему

Анна Елизарова

в каждой шутке есть ДОЛЯ ШУТКИ

сомнения парня терзают, а можно ли на тебя положиться а он почему то как баба всё это озвучивает...

Ильина Ксения

единственное ли это в нем что вас настораживает. проанализируйте.... как будто он не готов к отношениям и нести ответственность, любящий мужчина скорее всего не будет воспринимать женщину как обузу.