Артур

Виновата, ли рассудите?

Есть лучший друг. Вечером собрались, пить пиво. Друг перепил словил. начал бурагозить, и кидаться с ножом. Его отлупили, и все свалили, и я ушла. На утро пришла к нему. Он начал орать, что я не заступилась, и бросила его! Рассудите, я чуствую себя
Дополнен 1 минуту назад
Просто тварью!

Тв
Твоя

а как он себе это представляет? как у нас женщина может заступиться за мужчину?))))))

Yu
Yuriy

Ебаааааааааааааааать вы уёбки

Анна Петрова

По твоему получается так: дружок чудеса вытворяет а ты чувствуешь себя виноватой за него, нееет, так не пойдёт...

Алла Грощенко/захарова

Вы виноваты что не заступились за мужика ???нож ???по жалейте себя - он Вам не нужен ...

Иван Блоха

Если Вы и виноваты, то в том, что не проследили, сколько он выпил

Ольга Шапочкина

Ты забыла добавить собрались после трудового дня...

Анна Джандан

друзей конечна в беде не бросают... даже если они барагозят