Иван

Рассудите отношения!

Отношения у нас последний месяц не ладятся. Плюс финансовые затруднения. Она решила найти работу. Нашелся какой то человек, который обещал помочь в поиске. Вчера она провела с ним весь вечер как бы обсуждая будущую работу. Сегодня весь день были вместе, после чего она выразила сомнения в продолжении наших отношений и решила обсудить со мной возможные отношения с этим человеком.
Для меня в принципе в этой ситуации все понятно. Суть вопроса в том, что она считает, что ни чего страшного еще не произошло и она как благородный человек решила со мной это обсудить!!! !
Рассудите пожалуйста!

Felix мудро написал, но принимал я её уже не вспомню сколько раз!!!

Добрый вечер! !
Пишет Вам (как сказала "Лена Красивая", та самая "Дура") Пришла с тренировки, ничего не подозревая, а для меня тут комп. открыт с такой перепиской.. .
Ну, что ж... обсудим.. .
Я вообще считаю, что отношения не стоит выносить за пределы "семьи" и уж тем более так. Для того, чтобы судить о том или ином человеке, поступке-
нужно его знать, знать ситуацию.. .
1."Отношения у нас последний месяц не ладятся" Не ладятся они не последний месяц, а значительно больше. За 3 месяца я не услышала ни одного приятного слова в свой адрес... уж не говорю о каких-то поступках. Пару недель назад мне сказали, что живут со мной из-за определенной выгоды (ему просто негде жить)
2. Финансовые сложности! Я всегда жила в достатке... и он это прекрасно знал! ..связывая жизнь с ним я автоматически отказалась от всего этого ...думая о том, а может и вправду-главное отношения, чувства! Но отношения ко мне нет вообще никакого, ни говоря о чувствах!! !
3. "Она решила найти работу! " Да, решила... уж извините я не могу кушать один картофель и "мазать" лицо "детским" кремом, вместо привычного мне... Я обратилась к знакомым за помощью в этом вопросе, сказали поможем.. Через пару нед. позвонил мужчина и сказал, что он звонит от них по поводу работы, хотел бы встретиться и обсудить. Встретились, пообщались. На след. день он позвонил и сказал, что я понравилась ему как девушка. Все это я рассказала своему "сожителю" он с полным безразличием выслушал меня, сказал желаю "счастья". Эмоций не было вообще... у нормального, любящего человека разве была бы такая реакция... Вместо обсуждения ситуации со мной он взял и написал на публичное обсуждение.. .
Лично мне все предельно ясно!

Айгуль Яркиева

Молодая девушка просто увлеклась новым знакомым. Возможно, он в более выигрышном положении, чем Вы. Но если она легко готова Вас заменить на другого человека, то она, конечно, Вас и не любит. Печально, но не смертельно. Побудьте врозь, да и не судите её строго, когда она захочет к Вам вернуться. Если она Вам нужна - примите.

Александр Бовт

Чувак одень очки. Завтра она и от него бежит к другому, побогаче.

Seydgy Петрикеев

Рви мосты первый. Изучай Алекса Лесли.

Ан
Анка

нафиг эту дуру пошли! и с финансами заодно все наладится. есть такая закономерность: появляются женщины - исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины, исчезают женщины - появляются деньги, появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги ...вот так!

Юлия Маторина

Она решила тебе сказать: "Все кончено, я ухожу к другому, у него больше денег".
Сделать она это хочет для того, чтобы ты не мешал ее планам по благоустройству своей жизни.
Ну и демонстративно сбросить "балласт", чтобы тебе было стыдно за бесцельно прожитые годы, или ты баб не знаешь.

Эдуард Титов

Парень если она так легко от вас отшатнулась, есть повод тебе задуматься :А мне нужна такая девушка которая готова предать при первом удобном случае ?

Grigoriy

раз столько принимал, поэтому она так спокойно и обсуждает такие вопросы