Иван
Иван

Рассудите отношения!

Отношения у нас последний месяц не ладятся. Плюс финансовые затруднения. Она решила найти работу. Нашелся какой то человек, который обещал помочь в поиске. Вчера она провела с ним весь вечер как бы обсуждая будущую работу. Сегодня весь день были вместе, после чего она выразила сомнения в продолжении наших отношений и решила обсудить со мной возможные отношения с этим человеком.
Для меня в принципе в этой ситуации все понятно. Суть вопроса в том, что она считает, что ни чего страшного еще не произошло и она как благородный человек решила со мной это обсудить!!! !
Рассудите пожалуйста!

Felix мудро написал, но принимал я её уже не вспомню сколько раз!!!

Добрый вечер! !
Пишет Вам (как сказала "Лена Красивая", та самая "Дура") Пришла с тренировки, ничего не подозревая, а для меня тут комп. открыт с такой перепиской.. .
Ну, что ж... обсудим.. .
Я вообще считаю, что отношения не стоит выносить за пределы "семьи" и уж тем более так. Для того, чтобы судить о том или ином человеке, поступке-
нужно его знать, знать ситуацию.. .
1."Отношения у нас последний месяц не ладятся" Не ладятся они не последний месяц, а значительно больше. За 3 месяца я не услышала ни одного приятного слова в свой адрес... уж не говорю о каких-то поступках. Пару недель назад мне сказали, что живут со мной из-за определенной выгоды (ему просто негде жить)
2. Финансовые сложности! Я всегда жила в достатке... и он это прекрасно знал! ..связывая жизнь с ним я автоматически отказалась от всего этого ...думая о том, а может и вправду-главное отношения, чувства! Но отношения ко мне нет вообще никакого, ни говоря о чувствах!! !
3. "Она решила найти работу! " Да, решила... уж извините я не могу кушать один картофель и "мазать" лицо "детским" кремом, вместо привычного мне... Я обратилась к знакомым за помощью в этом вопросе, сказали поможем.. Через пару нед. позвонил мужчина и сказал, что он звонит от них по поводу работы, хотел бы встретиться и обсудить. Встретились, пообщались. На след. день он позвонил и сказал, что я понравилась ему как девушка. Все это я рассказала своему "сожителю" он с полным безразличием выслушал меня, сказал желаю "счастья". Эмоций не было вообще... у нормального, любящего человека разве была бы такая реакция... Вместо обсуждения ситуации со мной он взял и написал на публичное обсуждение.. .
Лично мне все предельно ясно!

АЯ
Айгуль Яркиева

Молодая девушка просто увлеклась новым знакомым. Возможно, он в более выигрышном положении, чем Вы. Но если она легко готова Вас заменить на другого человека, то она, конечно, Вас и не любит. Печально, но не смертельно. Побудьте врозь, да и не судите её строго, когда она захочет к Вам вернуться. Если она Вам нужна - примите.

АБ
Александр Бовт

Чувак одень очки. Завтра она и от него бежит к другому, побогаче.

Seydgy Петрикеев

Рви мосты первый. Изучай Алекса Лесли.

Ан
Анка

нафиг эту дуру пошли! и с финансами заодно все наладится. есть такая закономерность: появляются женщины - исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины, исчезают женщины - появляются деньги, появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги ...вот так!

ЮМ
Юлия Маторина

Она решила тебе сказать: "Все кончено, я ухожу к другому, у него больше денег".
Сделать она это хочет для того, чтобы ты не мешал ее планам по благоустройству своей жизни.
Ну и демонстративно сбросить "балласт", чтобы тебе было стыдно за бесцельно прожитые годы, или ты баб не знаешь.

ЭТ
Эдуард Титов

Парень если она так легко от вас отшатнулась, есть повод тебе задуматься :А мне нужна такая девушка которая готова предать при первом удобном случае ?

Grigoriy
Grigoriy

раз столько принимал, поэтому она так спокойно и обсуждает такие вопросы

Похожие вопросы
помогите спасите рассудите
Рассудите как быть? внутри
Кто прав? поспорили с другом, рассудите!!!
рассудите "по чесноку"
проблема! рассудите!
подскажите, рассудите.
Люди умоляю помогите рассудить с отношениями. Не могу сейчас мыслить трезво. Описание внутри.
Рассудите, кто вот из нас прав?)) ) +
Подруга рыдает.. . Рассудите?
Виновата, ли рассудите?