Наталья Пахомова

Люди умоляю помогите рассудить с отношениями. Не могу сейчас мыслить трезво. Описание внутри.

мне 33 года ни детей ни мужа долго искала любовь вроде нашла.
встречаемся 3 месяца - я начала замечать что он часто переписывается в фейсбуке с друзьями противоположного пола - меня это стало очень беспокоить о чем я ему и сказала в особенности про одну беленькую девочку ну что мол я ревную (он сказал что это просто подруга он ее никогда не видел) - он сказал ок и что удалит друзей противоположного пола. Через неделю захожу на его страничку все контакты его спрятаны - о чем я ему и сказала - ну мол почему - он ответил чтобы я не переживала и конфликтов больше не было по этому поводу.
Захожу на страничку той беленькой девочки смотрю его нет в ее друзьях - думаю ну ладно раз ее удалил такую красотку значить любит вроде меня.

Я ему сказала, мол раз закрыл свои контакты значить что то скрываешь от меня - он сказал ладно я открою - прошло 5 дней только фотографию поменял но так контакты и не открыл.

- все это время он говорит что любит меня, хочет детей и звонит каждый день - я ему говорю что я вроде беременна и что меня постоянно тошнит и так 1 месяц - он рад что я беременна даже начальнику намекнул на повышение - и тут я захожу к этой же белокурой девочки смотрю он опять у нее в друзьях.

Не хочу быть навязчивой дурой - пилить его по этому поводу постоянно, но и с другой стороны мне как и каждой женщине хочется чтобы меня любили одну и не закрывали от меня контакты и не удаляли подруг а потом обратно добавляли.

Утром я ему сказала что 100 % беременна чтобы посмотреть на его реакцию (но я не беременна) - он рад. Но белокурую девочку так и не удалил (он с ней не может быть так как она в другом городе живет - но меня эта ревность и то что он так поступил то удалил ее то добавил честно сказать нормально работать даже не дает).

Мне 32 года знаю я доверчивая и глупая, но помогите добрые люди как мне быть в такой ситуации? Меня аж тресет. Честно говоря хочется позвонить ему и сказать будь счастлив с этой белокурой девочкой и поменять номер телефона на всегда.

Я человек спокойный он тоже вроде хорошо вместе - он говорит что любит. Как же быть?

НО терпеть это все? Обычно когда женщина больше любит - то потом дети без отцов растут.
А КАК ЖЕ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

да он при мне почти и не переписывается то

Шатенка - НО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ОБЩАЙСЯ ХОТЬ СО ВСЕМИ НА СВЕТЕ Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ.

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРИСЛУШИВАТЬСЯ С СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ И ЧТО ЕЕ БЕСПОКОИТ И ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ БЕСПОКОЙСТВО УШЛО - ИЛИ ЭТО УЖЕ СТАРОМОДНО?

НО ЧТО МНЕ ЩАС ДЕЛАТЬ? Я ПРОСТО МЕСТО СЕБЕ НЕ НАХОЖУ. СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ?

Яна Ермолович

Любишь? Будьте вместе.

Юра Ракитин

так 32 или 33? чё дурью страдаете? ревность есть ревность, друзья есть друзья, вы оторвите своего мужика от переписки, если поддастся значит, челу с вами временами скучно.

Светлана Кочнева

1. Вот что думаю я: надо жизнь делать интересней, чем его буук. ))) Как? Думай, сражайся, делай так, что б не любовь была на первом месте, а всё остальное у вас было на первом месте. Про ребёнка - перебор, больше не стоит вообще. )))
2. Дальше, поговори с ним, что хочешь читать ваши письма, т. к. у вас нет и не может быть секретов. Конечно если он согласен и доверяет тебе, а ты - ему. Ну и почита всё. Сразу не комментируй. А читай неделю, лучше две. А потом собери досье на неё и уничтож, грохни её обстоятельно, скорей всего . продумав всё - у тебя получится. А может и уничтожать не захочешь, т. к. почитаешь и увидишь, что она тебе не конкурент. )))
Моя сотрудница приходила домой и видела, как её муж переписывается со всеми.. . в итоге подытожив всё, что накопилось за всю жизнь - развелась, потому что внимание было кому угодно, но только не ей... Но у тебя то всё в порядке. )))

Александр Мизерник

ne pretendovat na ego lichnoe prostranstvo!Sovet odin,emu prosto neobxodim krug obweniia,a Vi ne pup zemli i zamechu obman vsegda razruwaet otnoweniie,a manipuliazii s beremennostiu voobwe ego ot Vas otvernut

Wolf Wolf

выбрось всё из головы и наслаждайся отношениями, чаще вне дома встречайся с ним, ходите гуляйте отдыхайте, займи всё его время собой, чтоб ему интересно было а не пили своей ревностью. и забудет он и про белокурую и про всех остальных!

Александр Гордеев

Отвечу коротка, он потерял к вам интерес раз общается с другими . Вы правильно заметили и как правила вы чувствуйте что что то не то . Посоветую на время расстаться, пусть подумает определится кто дороже .

Надежда Удалова

знакомая ситуация... мы в итоге расстались... правда не поэтому... Раз та девушка из другого города, а вы рядом с ним не думаю, что нужно сильно сокрушаться по этому поводу. Может они просто общаются, как друзья и не более того. У вас наверное тоже есть друзья противоположного пола, с кем вам приятно пообщаться, но вы ведь этим не изменяете своему любимому человеку ни в мыслях...

Гузель Ханнанова

а я не считаю нормальным переписку в интернете с противоположным полом... пусть и "друзьями"...что.. так трудно прекратить общение с незнакомой блондинкой ради спокойствия своей половинки?... или времени дофига и пальцы чешутся написать комусь?... чушь... есть ценности и приоритеты... где то вы свои позиции сдали.. .
я вижу выход только в ультиматуме.. никаких подруг в интернете... это не слишком большая жертва если дороги вы и ваше спокойствие... а если невмоготу с кем то потриндеть - пусть ходит на "ответы")))

Лю
Люлька

Ревностью вы ничего не добьетесь. Лучше потратьте силы на самосовершенствование. Мужчины любят увлеченных женщин. Займитесь чем-нибудь полезным и интересным. Уделяйте время своей внешности, характеру, станьте более интересной! Сами не заметите, как он сам начнет вас ревновать!

Ян
Яночка

Судя по описанию выше - вы не доверчивая и глупая - я бы жестче сказала. вы ревнивая дура. изводящая мужика придирками по-пусту. от такого любой нормальный мужи сбежит. может поэтому у вас еще и нет никого в таком возрасте. какое вам вообще дело с кем он переписывается в фейсбуке? чего вы к нему подглядываете? у человека должно быть личное пространство вообще? или вы должны быть пупом земли? и почему он не может переписываться с подругой - даже если это девушка? он что проживая с вами теперь вообще на женщин смотреть не должен? еще и пилите его. и проверяете его переписку. ни один нормальный мужик такого контроля не потерпит. врать про беременность - тоже тупо очень. как потом то будете говорить - беременность рассосалась типа? он вас уже за 3 мес. уличил в том что вы читаете его переписку и врете. будете продолжать в том же духе - он скоро от вас вообще сбежит.