Маргорита Вайнер

Подскажите: ребенку 2,5г. то хорошо ходит, а то согнет пальчики на ножках

то хорошо ходит, а то согнет пальчики на ножках (как в кулачке или как балерина) и ходит, это не нормально или просто дурачится Врач сказал ни чего страшного, но им как верить... Ведь ходит она так днем очень часто и каждый день!

T A

у меня тоже бывает, в 2 года пальцы веером на ногах растопырит и ходит. посмотрю что отвечать будут

Ан
Аня

врачу как верить? а как верить людям, которые вашего ребенка вобще не видели? странно вообще. а я в детстве папины перчатки на ноги одевала. ну что ж теперь, считать меня ненормальноой? конечно это игра.

Николай Кротков

Если поджимает пальчики часто - у невролога консультируйтесь. А так правильно выше пишут, мы не врачи и тем более ребенка не видели

Юрий Петрушин

Делайте массаж ножек. Может немного повышен мышечный тонус!