Денис Мурзов

Можно ли купать ребенка, если он ошпарил пальчики на ножке? Это было вчера

Вчера появились волдыри, а сегодня сходила к педиатру она посоветовала делать примочки с мослом витаон. одну уже сделали. Хотелось бы искупать ребенка, но я забыла спросить можно ли его купать?
ответьте пожалуйста, если кто знает!!!

Айгуль Куангалиева

вы палец обожгёте. вам комфортно будет в горячей воде?

Towards Todeath

Нет, конечно же... Вы сами как бы почувствовали себя с ожогом в тёплой воде? И масло это не очень подходит. Купите мазь Пантенол и делайте повязки, а лучше просто смазывайте, если такое возможно.

Шухрат Собиров

Желательно не мочить, а можно просто протереть влажным полотенцем.

Ма
Мария

я бы не купала ...

Кристиночка

Завяжи целлофаном, чтоб вода не попадала на ножку и ножку в ванночку не опускай.

Елена Колесник

нет, купать можно будет когда всё заживет, лучше протирайте влажными салфетками пока.

Денис Рыжов

Все зависит от степени "загрязненности" Вашего ребенка ".Купание возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для ребенка превышает потенциальный риск")))

Па
Павел

Нет. конечно.