Дмитрий Клюшников

люди "без лишних пояснений" скажите на сколько раз в день разделить лучше всего прием стромбафорта

парни не еб. те мозги я задал конкретный вопрос.. . и я о этих стеройдах знаю даже поболее чем вы просто интересуюсь как лучше употреблять 2,3 или 4 раза в день? чтоб эффект был лучше...

Андрей Evolution

Мужик, у тебя от Станозоло́ла который является д. в. Стромбафорта яца отрафируются, а простат станет одним сгустком говна. Его применять нужно под контролем врача и с постоянным мониторингом гармона в крови. На кой ляд тебе мышцы с мёртво висящим хером? И вообще стромбафорт жрут дядьки от 120-130 кг, он шибко мощный стеройд. Дай по роже тому, кто надоумил тебя на курс Стромба.

Анжелика

фу уёбок химик

Гриша

чем чаще тем лучше. период действия 8 часов гдето.

Алексей Тумаков

Дели 30 мг на три приема и ровным фоном на весь курс

Анюта

утром все сразу. не делить.