Са
Сангерим

В чем отличие: покрасить сену или наклеитьобо под покраску и потом покрасить?

Почему везде советуют второй вариант? чем он лучше?

Ну почему только в гараже у меня в одно комнате покрашено поверх шуткарки. гладко красиво и никаких недочетов не видно. ) это смотря какая поверхность перед покраской была)

Наталья Барышева

Потому что голая крашеная стена бывает только в гараже.
С обоями - все таки какая то фактура, все посимпатичней!

Антон Юмаев

с обоями она будет рисунками

Павел Клочков

смотрится ровнее, не видно мелких недочётов.

Юрий Курин

под обоями можно скрыть мелкие недостатки стены + рельефный рисунок на обоях, практически эффект декоративной штукатурки + когда надоест проще удалить краску вместе с обоями