На
Наташа

покраска стеклообоев или просто сен

дважды красил стеклообои-получается матовый, неинтересный цвет. у друга в квартире стены покрашены-немного блестит. хочу такого же эффекта. купил дорогущую краску, все ровно матовый эффект. подскажите тип краски

Арина Бибикова

Лучше всего нанести два слоя, при этом каждый из них должен сохнуть не менее 12 часов. Иногда, правда, слоёв может понадобиться и больше.

При этом следует помнить, что от большого количества краски стеклообои могут отделиться от стены.

PalmColor Palmatex 20 (12,5 л. ) Специальная краска для стеклообоев. Белая. Шелковисто-блестящая.
Объем банки: 12,5 л (пластиковое ведро)
Артикул: 018521-16
Базовая единица: шт
Цена: 4 925.00 руб

PalmColor Palmatex 80 (12,5 л. ) Специальная краска для стеклообоев. Белая. Блестящая
Объем банки: 12,5 л (пластиковое ведро)
Артикул: 018541-16
Базовая единица: шт
Цена: 5 678.00 руб

Ксюша Архипова

просто сен