ЕЗ
Елена Зозулина

Почитал в инете про стеклообои. Говорят, хорошая вещь.

Только их зачем-то надо красить. Получается, это обои просто для выравнивания стен? И чем красить? Масляной краской, что ли?

ВП
Виктория Попова

стеклообои - это суть та жа стекловата, только тонкая. хороши тем, что "держат" трещины у стен (паутинка, которую клеют при покраске - тоже, кстати, таковой является. Помимо того, что их небходимо красить, их еще, после поклейки надо обрабртать тем же клеем, который применяли при наклейке - иначе есть шанс перманентно ловить кайф от "почешушек" вызванными осыпавшимся стекловолокном. красить также обязательно. но не масляной краской, а водно-любой. по причине прозрачности оных, + исключения хронического чесания всего тела.

ЗЫ стеклообои используют в общественных помещениях (офисах) для удешевления отделочных работ (что, если сопоставить итоговые цены, сомнительно) . В жилых помещениях - ну если только в прихожей (есть виниловые обои под покраску, их в жилых можно)

Похожие вопросы
что лучше обои под покраску стеклообои или флизелиновые?
первый новогодний сон... говорят он вещий))) Всем хорошего настроения!
интересные и короткие истории про отношения где почитать в инете?
что можно хорошего почитать?
Посоветуйте хорошее почитать хорошее фэнтези.
Подскажите, кто-нибудь знает где можно в инете почитать такие книги?
где в инете почитать про степени защиты мультиварки-скороварки?
покраска стеклообоев или просто сен
а я вам такую вещь скажу. вот в америке говорят обязанность критиковать президента, а в россии-почитать. кто живет лучше?
Вот вот вопрос здесь часто говорят инет и реал однои тоже! Ну уж нет! В реале много вещей просто недоступных инету!