Алексей Коннов

Милые женщины вам также не повезло с Avon как и мне?

Много раз заказывала по каталогу туалетную воду -аромат улетает мгновенно.. ощущения что там сладкая водичка последняя вода последняя капля возмущения

Дамир Миникаев

туалетная вода и сумки из кож зама, у них отвратны. Кроме туша\крема\гигеенички, ничего там не беру

Дмитрий Савушкин

Да.. . Туалетная вода у них ужасная. . смысла нет покупать. Но есть и ничего так продукция

Марина Храброва

да.. . туалетная вода или спреи, они долго не держатся...

Сергей Коханович

В данной фирме духи покупаю почти 20 лет. Ни разу не разочаровалась. Раньше во все духи добавляли для стойкости китовый жир. С некоторых пор отстрел китов запрещен, поэтому все духи, даже самые дорогие, не стойкие. Скорость выветривания одинаковая.