Алексей Жиляков

Приобрела диск 25 кадров, как его установить по-шагово?

Лилия Романцева

дык, инструкция по установке как раз 25-м кадром и сделана, включайте и смотрите внимательно )))

Елена Мусик

уже давно опровергли этот эффект.

4Yngyz Tumaev

\_____/
Тарелочка гавна

Эл
Элен

Не боитесь, что зря потратите время... как моя сестра...)

Денис Котов

А подгружать в себя собираетесь то, что там обещают или о чём там не упомянуто? :))) Вы всерьёз считаете, чтоб если это работало, то "лишнего" (например, для манипуляции Вами) там ничего не нашлось бы? :))))))))
Но детишки бабки стригут 😄

Вероника

Пригласите родственницу, она пусть ходит, а вы устанавливайте