Zoros Go

какую бы Религию создал Бог если бы пришёл на Землю?

Юлия Магутнова

Экономику. С великим богом Деньги.
Сначала ввели в головы людей понятие Долга, потом ростовщическую систему.

Анастасия Нестерова

он уже создал ..
🙂
.. атеистов. по своему образу и подобию.

ps.. в кого верит бог?

Dear

а те што есть кто настряпал???

Алексей Костин

А Он отсюда и не уходил)) )

48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
(Деяния)

Ох
Охренеть

дзен буддизм

Андрей Крюков

Коммунизм построил .

Иванова Татьяна

хаос бы наступил если бы пришел

Стас Климов

При помощи Своего Слова - Библии, Бог создал уже религию, которая Ему угодна . В Библии описаны её признаки .
1) Носят имя Бога - " Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй" - Псалом 82 : 19.
2) Проповедуют о Царстве Бога - " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " - Матфея 24 : 14.
3)Считают своим авторитетам - Библию, как руководство о Бога . -" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, " - 2 Тимофею 3 : 16.
4) Не участвуют в политике, не берут в руки оружие, следуя библейским принципам - " Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " - Исаия 2 : 4.

Алексей Кочетков

Бог Един и Религия одна так пишет Библия- Слово Бога: " Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам4:5,6).

Sex

ты о ней скоро узнаешь

Ле
Лена

Он и так создал - Православие.

Света Субботина

Обычный моральный кодекс

Роман Богдашкин

проведёт ещё несколько экспирементов с цивилизациями типа нашей, и создаст.

Иринка

Это нереально. Бог-духовная личность.

Александр Александров

Пришел, увидел, Победил!

Светлана Ананич

Ту которая расcказывала бы другим о Его: Имени, Слове. Сыне, Царстве....