Сергей Александрович

Люди неужели тепла уже не будет? Ждём приближения морозов, надеваем шубы и впадаем в спячку...?

Только не говорите что Вы любите зиму? Ну какой кайф, сначала нос
морозить руки и ноги, потом отогреваеть?

Елена Басманова

не будет тепла.. какое тепло, октябрь на носу. . ((((((((((((( спячка до апреля!

Валерия Корзенникова

нет. одеваем лыжи, и ждем снега))))) ) можно же на это посмотреть с другой точки зрения)

Denis

Именно=)
К нам вот на Урал на пару деньком пришло бабье лето, а сегодня опять дождь.... Думаю сначало нужно достать сапожки резиновые, а потом уж и шубки

Юлия Барановская

а у нас дожди на урале

Ев
Евгения

ну не знаю не знаю... у нас с каждым годом зима все позже и позже приходит... осень очень теплая.... по сути как продолжение лета... Сейчас конец сентября погода днем +25+28 ...и вроде холода не ожидается)

Олеся. Цухт.

Счастливые. А я сегодня ехал в футболке ( в машине естессно) , открыл окна так ещё и жарко было. + 27С. Новороссийск.

Ви

У нас есть отопление

Татьяна Горева

Зачем!!!! У нас ещё за 20.

Михаил Ляпунов

не надо, еще бабиное лето будет! Ё!!
c(=

Fe
Fedya

я думаю будет бабье лето скоро

Extra Player

и нам пообещали еще бабьего лета 🙂

Эрнис Султанов

Да у нас ещё не холодно. Очень хорошая погода.

Ек
Екатерина

ненавижу холода, я в спячке как только стало холодать.

Эля Гончарова

К выходным Москва передавала 3-й заход бабьего лета.

Дима Курильский

у нас вообще еще под 30 градусов жары

Dovlet Esenov

А у нас ещё лето, сегодня, вообще, печёт)))