Ксюша Сабор

Злились бы Вы, если бы к Вам на праздник, друг привел совершенно незнакомых людей? А Вы там наготовили, холодцов и шуб..

Фёдор Волков

Не злилась бы, а выгнала незнакомых людей и всё.
Пришли пожрать нахаляву.
Выгнала бы вместе с другом.

Такие вещи обговариваются заранее.

Виталий Иванушкин

Я не люблю у себя дома незнакомых людей. Я бы злилась.

Андрей

Само собой! Нафиг мне чужие рожи на моём празднике жизни?)))

Анютка Семенко

Муж приводил на 6 или 7 лет к сыну коллегу. Выжрали коньяк, после чего я их выставила.

Гена

Ничего хорошего, конечно.. . Этим летом только приехали на дачу, я даже распаковываться не стала, только переоделась и бегом на огород - соскучилась, целую неделю не могли приехать, и дел много накопилось. И потом, мы только из-за стола, дома пообедали и поехали, так что могла себе позволить сразу заняться любимым делом. Работаю-стараюсь, поднимаю голову - гости заезжают, из машины 5 человек весело вылезают! Пришлось не только все дела отложить, ещё и бегом за плиту. Ладно, тогда тесто дрожжевое и фарш с собой привезла, быстренько напекла перемячей и всё, что привезли на 2 дня, на стол выставила. Одно дело, если домой без предупреждения приезжают, там всегда что-то есть про запас, а на даче и запас продуктов ограничен, и вообще...

Ко
Котёнок

Был у меня такой случай. Злилась ужас как... Приперлись... испортили нам весь праздник... В итоге, пришлось попросить незваных гостей удалиться...

Игорь Коробков

Нет, не злилась бы.
Я люблю когда в доме большая компания.
Да и друзья абы кого не привели.
Привели - значит человек стоящий и интересный.

Ек
Екатерина

Если это ДРУГ, то спросит, можно ли приводить кого-то.

Ка
Катя

если незнакомцы будут приятными людьми, то буду рада гостям.... тем более, что и я, как хозяйка не ударю лицом в грязь ---стол-то полон....

была ситуация похожая-знакомый мужа напросился к нам на застолье и притащил двоих нам незнакомцев, было не приятно, я не злилась, но.... терпела. больше этого знакомого мы не приглашали.

Татьяна Пивоварова

Да на здоровье! Я не злюсь, это не по мне!

Ася Калимуллина

Друзья так не поступают. А уж коль ДРУГ привел совершенно мне незнакомого человека, значит он стоит того, чтобы усадить за стол

Мария Дубровина

они обычно и идут пожрать салатов нахаляву
я бы сильно разозлилась

Олька

На праздник без подарков и выпивона не ходят - так что злиться, - баш - на баш ))

Юрий Крючков

ну как бы не приятно конечно, что без приглашения, но если нормальные люди, только рада буду

Андрей Запертов

Я бы очень удивилась, было бы неприятно. Но мои друзья так не делают.

Матрасы Мебель

Это было бы, конечно, странно, хотя лет 30 назад подобный случай был, тогда, помнится, я немного злился, но, впрочем, покушали, поговорили нормально

Пётр Дармограй

не приглашала же.. . чего приперлись-то?))))

Александра Фатикова

убила бы.
а вообще хорошо, что у меня нет друзей.

Ма
Мария

У меня нет дебильных друзей, которым придет в голову такое сделать.

Ян
Яночка

друзья так не делают. мои уж точно.