Прочие дела домашние
дамочки допустим.. вы в гостях у друзей.. и там совершенно незнакомая для вас (не факт что замужем) может быть и свободной..
всё завит от настроения, могу обозначить свою территорию смачным поцелуем, могу спросить когда она в последний раз сдавала анализы на ИППП (а заодно предложу ей скидку в мед центре где я работаю) )))))))))) подколоть, или просто буду наблюдать за реакцией мужа
Мария Михайлова
с ИППП тоже вариант))))
А я то здесь при чем.
Она же его клеит, пусть он и разбирается.
Я лучше выпью да закушу.
Мария Михайлова
точно пусть с этой озаботкой сам разбирается!!
ну думаю... проучу тебя.... проучила. . смсками в аське эротического содержания.. она аж на него кидатся начала.. а он в непонятках прятаться. .
в курсе был мой товарищ... ух мы ржали целый месяц. .
это был не муж.. любовник.. мы вместе на вечерке учились, но отношения не афишировали
ничего не буду делать.
Польстится - скатертью дорога.
У меня кроме ухмылки и поднятой вверх брови, таки особы никаких эмоций не вызывают.
Польстится - скатертью дорога.
Пусть развлекается.
У меня тоже имеются свои маленькие женские хитрости...)
Напрягусь.. . Это знак, что она считает себя привлекательнее меня. Когда рядом с мужиком красивая девушка, остальные боятся не выдержать конкуренции. И по моим наблюдениям, такая ситуация с нами происходит только когда я "не в форме". Постараюсь побыстрее оттуда свалить...
раньше мы вместе с мужем прикалывались, говорили, что я его сестра и .. девушка свободного/лёгкого поведения показывала разные фривольности, чтобы привлечь внимание к себе, показать, какая она раскрепощенная. ржачно было. сейчас.. . как-то не попадаем на таких незнакомок
Мария Михайлова
уверенна потом и ночь страстная была))))))))))))в смысле у вас с мужем
сяду рядом и буду "клеить" ее
Мария Михайлова
а если возьмет и согласится???
с интересом понаблюдаю за её попытками склеить моего мужа...:)))
Мария Михайлова
но ведь для мужа это адреналин
ну у меня муж почему то к таким дамам с улыбкой относится (типа считает их придурковатыми, и ему их жалко)! а потом так мягонько говорит что он женат и его жена ух какая злая сучка
Подойду к ней, скажу что кастинг на роль любовницы проводите Вы, если Вам понравиться с ней, то допустите к супругу, должно отпугнуть...