....ехала в междугороднем автобусе. Рядом со мной сидел мужчина. И мы...заснули.
Это-ж получается теперь, что мы вместе СПАЛИ!
Прочие дела домашние
Как жить дальше?! Я переспала с совершенно незнакомым человеком! И это будучи прочно замужем!!! Вчера...
...))) Мне крайне неловко спрашивать, но ...
Прошу уточнить ...
;-) Сколько мужчин ехало в том автобусе ?
...Понимаешь ...группа ...это всяко больше двоих ...
Прошу уточнить ...
Мария Волкова
Блиииин! Тогда вообще групповуха получается! Кошмар!))))))
надо провести служебное расследование)
Если секса не было, то это не считается грехом)))
Да и ладно, самое главное если вы оба выспались и потому получили от этого удовольствие)))))
Приветик Аленушка))))) теперь нужно главное решить, кто из вас кому должен платить алименты?))) )
Так что придется теперь тебе с этим жить главное мужу не признаваться))))
Мария Волкова
Приветы, Оксан!)
Тааак! Теперь пошла думать как алименты взыскивать. Я даже имени его не знаю.)))
Эх ты) )
Первой свидание и заснули) )
Обидно....
Первой свидание и заснули) )
Обидно....
Ужасть! И как жить дальше? ) Придется внести его в список тех, с кем спали)
Ну по вашей логики я иногда с половиной автобуса или электрички сплю - ведь с утра там все спят сидят. Что ж у нас - групповуха была?
Ну все!!!! Муж не простит.
Совестливая, блин....
теперь ребёнок родится не от мужа))
секаса то не было, а просто уснуть вместе ниче в этом такого нет))
Ален ну что вы нас тут интригуете? ! я то думала вы серьезно)))
Мария Волкова
Да ладно!
Зато не скучно!)
Придется внести товарища в завещание...
Кошмар какой!!! Ну что за воспитание у людей? Только муж за порог, а она уже в автобус к мужикам!
по крайней мере вы переспали безопасно и без последствий а вся прелесть в сравнении так что ищите новых непорочных связей
Да за такое сжигать живьём надо!! ! При живом то муже.. . ай-ай-ай
Мне просто стыдно за такие вопросы :(