Лина Лукьянова

Посоветуйте теплые валенки для ребенка 4 лет, чтобы они выдерживали до 15 градусов мороза.

Суманбар Жамбилова

Такие валенки называются у нас на севере - пимы )))

а 15 градусов это вобще не мороз! Вот -40 это уже мороз!!!

Катя Побединская

демары, но они до -30 если фирменные)))

Ар
Артур

да обычные валенки...

На
Наталка

на мой взгляд лучше демары.... и теплые и сырость не страшна.... да и по цене примерно одинаково....

Ол
Оленька

KUOMA (Финские валенки) для детей и взрослых. Современная водонепроницаемая финская обувь для детей и взрослых (актуальна в регионах с суровым северным климатом) . Рекомендуемый температурный режим от -5C до -40C.