Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Посоветуйте методику, по которой лучше начинать изучать английский яз. с ребенком 4 -5 лет. с ребенком 4 -5 лет.

Сергей Стадник

сколько не парились сами- ноль результата по всем методикам! но стоило ляле пойти в группу по обучению англ яз. - как через день куча новых слов в памяти!! ! отсюда делаю вывод- методику каждый подбирает по своему ребенку- кому что!! ! у нас это- коллектив)))

Лиана

с Хрюшей и Степашкой!!!!

Юлдуз Ганиева

А нам нравится Анг. для детей, Галина Шалаева.

Anton Gordienko

Я сама начинала учить с глаголов .прыгать

**
***&оленьк@& ***

Русскому сначала научите. А то потом так и не научится. Лет с 7 можно учить второму языку. Сами то знаете? Или несбывшиеся мечты (если что, то мой в школу пошел неумея читать, "английскую " закончил + факультатив в универе)

Trancer Trancer

главное не перегрузить в таком возрасте, а то в 15 лет доигрывать будет, что не доиграл в 4-5