Dmitri Kulakov

кто как учил английский? посоветуйте методику

Ан
Антон

Мне само навеяло в школе англ. яз лучьше чем русский. Да сейчас

Екатерина Трубицына

перевод текстов и запоминание слов чем больше - тем лучше, 1000-1500 норм

Рекман Ирина

не мы английский учили, а он учил нас

Св
Светлана

По книге А. Драгункина самоучитель. новый метод. Я как в магазине увидела, пролистала то сразу поняла что выучить его очень легко будет. Там очень понятно всё написано. Советую купить. Или хотябы посмотрите эту книгу в магазине. Ещё переводы текстов и песен. Для начала я учила как слова произносятся, а потом распозновала их, популярные слова и переводила их.

Натусик

Советы от знатока в статьях «Как учить английские слова» и «Изучение английского с помощью просмотра фильмов» :
h tt p://v-zdor.com/kak-uchit-angliyskie-slova/
h tt p://v-zdor.com/izuchenie-angliyskogo-s-pomoshhyu-prosmotra-filmov/